Ситуация с оформлением РВП для жительницы Луганской области зоны АТО, временной регистрацией и разрешением на работу, супругом-гражданином РФ и рождением в Крыму. Возможно ли получение РВП без к

• г. Москва

Я жительница луганской области зона АТО. Временная регистрация и разрешение на работу до августа 2015. Муж-гражданин РФ. в браке с 1999 г. Сама родилась в Крыму в 1976 г. Могу ли я претендовать на получение РВП без квоты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

ПО квоте можете получить