Опоздание с возвратом микрозайма на 10 дней - долг повышается, отказывают в отсрочке

• г. Таганрог

У меня просрочка по микрозайму 10 дней, дали три дня чтобы я внесла 2 т.руб. я сегодня не могу внести они слушать не хотят, брала 3 т.руб. на 2 недели, хоть сказали что с просрочкой я должна внести 4 т.р. это процент за просрочку, говорят если не будет внесена эта сумма будут сообщать в главный офис Москву, просила отсрочку 3 дня не хотят даже слушать.

Ответы на вопрос (2):

Заплатите, когда появятся деньги. Ничего страшного за это время не случится

Пени у них несоразмерны, имеете право снизить их в суде ст.333 ГК