Старший по МКД и аренда подвала - вопросы прав и управляющей компании

• г. Екатеринбург

Старший по МКД собирает самостоятельно деньги за аренду подвала. Какие права она на это имеет? Управляющая компания имеется, назначенная конкурсной комиссией.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, возможно, сбор аренды поручен ей управляющей компанией (тогда должна быть доверенность). Если нет, то сбор ей денежных средств незаконен.