За сколько времени работодатель обязан предупредить о снижении зарплаты и как это оформить в организации, изменением труд.

• г. Казань

За сколько времени работодатель обязан предупредить о снижении зарплаты и как это оформить в организации, изменением труд. Договора, приказом или изм. штатным расписанием?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не позднеее чем за 2 месяца. Оформить дополнит. соглашение к трудовому договору, и изменить штатное расписание, согласно приказа