Нужно ли оплачивать долги за коммунальные платежи при продаже доли в квартире, если я не пользовался ей и управляющая компания не указывает долги в квитанциях?

• г. Пенза

День добрый! Я продаю долю в квартире. Должна ли я оплатить долг коммунальных платежей, если у меня даже не было ключей от данной квартиры и соответственно ничем не пользовалась. При этом сменилась управляющая компания, и с апреля в квитанции вообще долг не указан?

Ответы на вопрос (2):

Можете продавать, долги на продажу не влияют.

в регистрационном органе данные по оплате не нужны