Возможно ли отменить договор дарения квартиры после смерти мамы?

• г. Пермь

Мама мне подарила квартиру 5 лет назад на данный момент я собственник. Недавно мама умерла, а моя родная сестра подала иск об отмене договора дарения, возможно ли,что суд отменит договор дарения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это возможно, но для этого должны быть основания, причем весомые. Чтобы ответить на Ваш вопрос наверняка - нужно видеть документы.