Сомневаетесь в сроках доставки заказанных дверей? Узнайте, можно ли отказаться от своего заказа

• г. Пермь

Заказала двери в магазине с предоплатой сказали что готовы будут через три недели через неделю звоню продавец опять твердит через три недели, могу ли я отказаться от своего заказа т.к. не уверена что двери привезут вовремя?

Ответы на вопрос (1):

Отказаться можно, если будет нарушен срок поставки указанный в документах.