Вопрос о правомерности требования сестры на долю в моей приватизированной квартире

• г. Мытищи

У меня есть трехкомнатная кварира где мы с сестрой и родителями проживали вместе, сестра вышла замуж просписалась в другой квартире, жила с ребенком несколько лет потом продала и прописалась к мужу. После смерти родителей я приватизировала свою квартиру на себя в 1996 году, и сейчас вдруг встал вопрос что я какую-то часть кваритры должна отдать сестре. Правомочно ли это? Сестра выписалась в 1984 году. После чего здесь не проживала.

Ответы на вопрос (2):

Требования сестры незаконны.

Если квартира приватизирована на Вас и сестра на момент приватизации не была прописана в квартире,то требования сестры незаконны. Если она считает, что её права нарушены, то может обратиться в суд, однако требования удовлетворены не будут