Могут ли меня уволить, на каком основании, и как я могу добиться увольнения по сокращению штата?

• г. Москва

Я в разводе, одна воспитываю дочь 5 лет. Отработала полгода, и началось массовое увольнение сотрудников по соглашению сторон (увольнять по сокращению штата не хотят). Могут ли меня уволить, на каком основании, и как я могу добиться увольнения по сокращению штата? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Просто не подписывайте никаких заявлений, соглашений и всё. Пусть они делают что хотят. Выходите на работу, работайте...