Важные аспекты покупки 1/2 доли участка - что учитывать и нужен ли согласие собственника второй доли

• г. Владивосток

На что обратить особое внимание при покупке 1/2 доли участка? Что учитывать при покупке? Нужен ли собственник второй доли при заключении сделки?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратить внимание на регистрацию права собственности в соответствии с законом, фактические границы участка в соответствии с документами, не обременен ли участок. Присутствие второго собственника не требуется.