Как запретить парковку возле моего частного дома на прилегающей территории?

• г. Одинцово

Живу в частном доме, придомовую территорию вдоль забора благоустраивала я, т.е. выровняла почву, сделала съезд для машины. Рядом находится церковь и прихожане паркуются на этой территории, после чего мне приходится выравнивать следы оставленные от колес машин, собирать мусор и т.д.

Имею ли я право законным образом запретить парковаться возле моего забора на прилегающей территории к нему?

Ответы на вопрос (1):

если эта территория в Вашей собственности