Вероятность получения реального срока на суде по ст. 228, ч. 1 при отсутствии судимостей, работе и положительной характеристике

• г. Санкт-Петербург

По вашему опыту, каккой процент того, что на суде по ст.228, ч 1 могут дать реальный срок... если раньше не привлекался... работающий и положительная характеристика?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Зависит от всех обстоятельств дела в совокупности. Возможен как реальный, так и условный срок. Обратитесь к адвокату для выработки тактики защиты.

В таких случаях обычно дают условный срок

Гадать о том, какое наказание будет назначено судом, бессмысленно, так как данный факт зависит от многих обстоятельств. На данный вопрос Вам конкретнее ответит Ваш адвокат.