Проблемы с доставкой межкомнатных дверей - Как вернуть деньги без заключенного договора?

• г. Санкт-Петербург

Попал в глупую ситуацию: купил в магазине межкомнатные двери, оплатил 100%, прошла уже неделя а двери до сих пор не привезли. Кормят меня неделю уже проблемами с доставкой. Договор не заключал. На руках только счет и чек. Как вернуть деньги!? заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить им письменную претензию на основе норм ГК. В документах срока доставки не указано?