Проблема с заказом дверей - Как вернуть деньги без договора?

• г. Ижевск

Вопрос такой, выбирая двери в новую квартиру, решили сэкономить, получилось на нервах своих же. 27 декабря 2014 г заказали двери в магазине оплатили 100% на руках только товарный чек об оплате, теперь понимаю, что надо было требовать договор. На словах нам пообещали привезти двери в конце января 2015 года, но до сих пор дверей нет, каждую неделю звоним, обещают на следующей неделе. Цены с тех пор существенно выросли, подскажите пожалуйста можем ли мы не имея договора вернуть деньги с неустойкой или хотя бы оплаченную нами сумму? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На возврат денег нужно предъявить письменную претензию на основе ЗоЗПП, если нужно ее составить обращайтесь.