Как решить проблему с просрочкой кредитов в разных банках - опыт Елены

• г. Москва

У меня такая ситуация: на мне 4 банка - Ренесанс (1 нал, 1 кред карта), Русский стандарт (4 кред карты), Сбербанк (1 кредит карта) и Банк Москвы (1 кред нал, 1 кред карта). Просроченны все, кроме Сбербанка. Дело в том, что 17 июня заканчивается срок договора по Банку Москвы и просрочка там 250000 р. На данный момент имею стабильный доход. Я звонила в банк по поводу пролангации/раскрутизации кредита Банка Москвы, но мне сказали что для того чтоб написать заявление, необходимо движение средств и только через месяцц они его рассмотрят. А поэтому они сами будут подавать на меня в суд. Что мне делать, ведь я имею кредиты и вдругих банках, а в суду не станут наверно слушать об этом. Что мне делать с одним банком через суд разбираться, а с другими тогда как?

Заранее спасибо. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Решайте вопрос исключительно в судебном порядке