Как уволиться с неофициальной работы при задержках с выплатой зарплаты и возможностью получить деньги

• г. Калининград

Я работаю неофициально и хочу уволиться так как очень большие задержки с зарплатой, за сколько дней меня должны расчитать. И могут они вообще мне ничево не выплатить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей! Вас должны рассчитать за все отработанное время.

Учитывая, что у Вас не имеется трудового договора, то работодатель может поступить недобросовестно и ничего не выплатить и, впоследствии, Вам будет необходимо обращаться в суд для установления факта трудовых отношений и выплаты заработной платы.