Поиск жилищного адвоката в Москве для ведения дела в суде о утрате права на муниципальное жилье - подготовка документов и сопровождение.

• г. Москва

Нужен только жилищный адвокат или юрист (Москва), по ведению дела в суде (с подготовкой документов), по утрате права пользования муниципального жилья. Ранее описывала ситуацию.

Ответы на вопрос (9):

Пишите, звоните. Помогу.

Звоните на указанный номер в моём ответе, обязательно помогу Вам!

Только жилищных адвокатов Вы вряд ли найдете. Но если нужна помощь в ведении обозначенного дела в суде, обращайтесь.

Вы можете обратиться к любому адвокату(юристу) на сайте через личные сообщения.

Вы можете обращаться в личную почту к выбранному Вами юристу или по контактным данным, указанным под сообщением.

выберите юриста с сайта и обратитесь на консультацию очно

Веду такую категорию дел.

Здравствуйте. В Вашем случае снятие с регистрационного учета возможно. Положительная судебная практика по подобным делам имеется.