Где должна находиться машина во время установления права на наследование и можно ли на ней ездить подавшему на

• г. Москва

Где должна находиться машина во время установления права на наследование и можно ли на ней ездить подавшему на наследование этой машины.

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос: сколько наследников, по закону или завещанию, когда открылось наследство, кто Вы приходитесь наследователю.