Возможен ли возврат денег после установки некачественной детали в телефоне?

• г. Петрозаводск

После ремонта телефона в сервисном центре за наличные установили на мой взгляд некачественную деталь. Дали гарантию 9 недель. Могу ли я вернуть деньги без устранения недочетов, так как меня не устраивает данная деталь и качество ее установки, или же сервисный центр должен сначала попытаться устранить недоточеты?

Ответы на вопрос (1):

Сервис обязан устранить недочеты или вернуть деньги