Оформление права собственности на квартиру, не официально принятую при обмене

• г. Воронеж

Квартира куплена по договору о сотрудничестве и инвестициях в строительстве жилого дома, подписан акт приема-передачи квартиры для производства дальнейших внутриквартирных смр. квартира в дальнейшем подлежит обмену на другую квартиру, но второй собственник согласен менять только зеленку на зеленку. Могу ли я оформить право собственности на квартиру, не принятую официально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете, если оплатили квартиру полностью.