Вопросы о получении РВП в Москве для граждан Украины с свидетельством о рождении СССР - требуется ли квота и сколько будет стоить процедура?

• г. Москва

Я гражданин Украины, хочу получить РВП в Москве.

Если я имею свидетельство о рождении СССР могу ли я без квоты подать на получение? И в какую примерно сумму обходится вся процедура получения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете, если будите делать все сами - то оплатите только 1600 р.