Как решить проблему с кредитной картой, если нет договора и графика погашения

• г. Самара

Взяли кредит по кредитной карте платим его 2 года не одного рубля еще не закрыли на руках нет ни договора, ни графика погашения, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы как потребитель вправе затребовать данные документы на руки.