Возможно ли признание расписки в суде, если отсутствуют детали расшифровки подписи и адреса заемщика?

• г. Москва

Действительна ли расписка в суде, если в ней нет расшифровки подписи (только подпись), адреса местожительства заемщика (есть паспортные данные) и отсутствует в заголовке слово расписка.

Ответы на вопрос (2):

Если подпись поддается идентификации, а тем более если сама расписка написана собственноручно то расписка действительна.

Если из ней можно понять, что человек взял в долг и должен отдать, то все остальное непринципиально.