Возможна ли материальная помощь для участника локальных войн на улучшение жилищных условий?

• г. Челябинск

Мой муж участник боевых действий в республике Чечня, улучшение жилищных условий мы уже использовали материнский капитал, может ли он как участник локальных войн, рассчитывать на материальную помощь, на стройматериалы для ремонта дома и расширения жилплощади?

Ответы на вопрос (1):

Законом не предусмотрено.