Осуществляется ли накопление процента за неправомерное пользование деньгами в договоре займа между физическими лицами в случае неуплаты?

• г. Владивосток

Cуммируется ли процент, предусмотренный договором займа между физическими лицами с процентом за неправомерное пользование чужими денежными средствами в результате неуплаты по договору?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не суммируется