Возможность иска на возмещение процентов за пользование чужими денежными средствами в случае неисполнения договора процентного займа

• г. Воронеж

Если составлен договор процентного займа, и деньги не возвращены, можно ли в иске предъявить, кроме процентов по договору, проценты за пользование чужими денежными средствами.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно можно.

Удачи

по 395-й суд откажет в удовлетворении.