Вопрос об сносе старого дома и возведении нового на земле для индивидуального жилого строительства в населенных пунктах.

• г. Брянск

Могу ли я снести старый дом и построить новый? Категория: земели населенных пунктов для использования индивидуального жилого дома.

Ответы на вопрос (1):

На своем земельном участке Вы праве строить новый дом. Получите разрешение на строительство. Это бесплатно и требует минимум документов.