Как отсудить у обидчика полную сумму ущерба после разбитого бокового стекла автомобиля?

• г. Москва

Мне на днях разбили боковое стекло автомобиля. Я написала заявление в полицию, и там мне сказали что деньги мне вернут только за разбитое стекло, а вставлять, тонировать и убирать салон я должна за свой счет. Можно ли как то отсудить у обидчика всю сумму ущерба? (я студентка и денег на ремонт у меня нет)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

если сможете доказать этот ущерб - стоимость вставления и тонирования стекла . уборки салона - можете взыскивать и это через суд

Скажите пожалуйста, как я могу доказать ущерб? И куда стоит обращаться?

Например, проведите независимую экспертизу.