Вложили деньги в кооператив суд присудил кооператив вернуть деньги, а они не возвращают, говорят у них нет денег. Что делать?

• г. Москва

Вложили деньги в кооператив суд присудил кооператив вернуть деньги, а они не возвращают, говорят у них нет денег. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к приставам исполнителям.