Возможности получения виды на жительство при истекающей РВП и отсутствии справки 2 НДФЛ, беременности и инвалидности по слуху

• г. Москва

Тема: Получение ВЖ

У мня РВП-заканчивается в январе 20 числа. Делала подтверждение по справке с банка. Получала РВП, будучи замужем за россиянином. Сейчас беременная. Проживаваю в гражданском браке с гражданином России. Нет справки 2 ндфл. Сама инвалид по слуху. Какие есть возможности получения ВЖ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Подтверждаете так же по справке из банка либо 3 НДФЛ.