Соседи пренебрегают воспитанием своего ребенка и заставляют его работать - куда обратиться в такой ситуации?

• г. Омск

Соседи ведут разгульный образ жизни и совсем не заботятся о своем ребенки, более того еще и выгоняют его чтобы он приносил им денег. Мальчику 12 лет я обращалась участкову, в ответ родители сообщили что это их ребенок и они его воспитывают как хотят, подскажите пожалуйста что делать и куда обратиться жалко мальчика.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Наталья! Обратитесь с жалобой в органы опеки и попечительства, а также органы прокуратуры (ст. 0 ФЗ "О прокуратуре").