Возможная забеременелость другой женщины - риск проигрыша процесса на алименты и генетической экспертизы при отказе
₽ VIP

• г. Омск

Состою в законном браке, однако, возможно от меня, забеременела другая женщина. Убеждён, что меня просто использовали, как производителя, т. к. неоднократно данная женщина говорила о том, что хочет родить для себя по договорённости и т. п. Согласия на зачатие естественно я никакого не давал, и решение рожать женщина приняла самостоятельно. Вопрос: в случае предъявления мне претензий и подачи на алименты, на сколько вероятет проигрышь процесса мной? Может ли суд принудить меня к генетической экспертизе, если я категорически откажусь от её проведения? Что делать?, меня реально использовали, я уверен в этом. Свидетелей наших отношений нет и это точно. Никто об этом не знает.

Ответы на вопрос (4):

Процент проигрыша - 99,9%. Отказ от прохождения генетической экспертизы ситуацию не изменит. Сочувствую.