Возмещение морального и физического вреда здоровью в результате дтп

• г. Ростов-на-Дону

Как расчитать госпошлину на подачу искового заявления о возмещении морального ущерба и вреда здоровью пассажиру при дтп.

Ответы на вопрос (1):

В силу п.3 ч.1 ст.333.36 НК РФ, от уплаты государственной пошлины освобождены истцы - по искам о возмещении вреда, причиненного увечьем или иным повреждением здоровья.