Я улетаю заграницу, как я могу узнать есть ли у меня долги по алиментов?

• г. Кстово

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите информацию на сайте ФССП. Там есть база данных должников.

Также советую обратиться Вам к приставу, ведущему Ваше дело, есть ли задолженность и не наложен ли запрет на выезд.

С уважением

Добрый вечер, Константин! Посмотрите на сайте судебных приставов данную информацию в разделе "Информационные системы - Банк исполнительных производств".