Сестра хочет расстаться с парнем, но на нее перерегистрирована машина, на которую есть кредит. Как переписать машину в такой ситуации?

• г. Кемерово

Такая ситуация, сестра собралась расстаться с парнем, но дело в том что на ней кредит который брали на авто, машину отказывается перерегистрирована на неё!что можно сделать в такой ситуации, как переписать машину?

Ответы на вопрос (3):

А без согласия того лица на которго есть желание переоформить машину ничего не получится

А если он напишег доверенность на сестру по этой доверенности она сможет её продать или переписать на родственника?

Если в доверенности будут прописаны полномочия на продажу и иное отчуждение имущества то конечно можно и продать и подарить(переписать) имущество на родственника