Оформление долей в земельном участке и жилом доме - рассмотрим варианты с одним и двумя детьми

• г. Южно-Сахалинск

Хотим оформить на доли земельный участок и жилой дом на нем. все принадлежит мужу. Разделить на него, меня и несовершеннолетнюю дочь, а в будущем и еще на одного ребенка. Как оформлять такой договор? Пока на троих. И потом еще одну долю на малыша?

Ответы на вопрос (1):

Евгения, заключите с мужем свои брачный договор, который оформите у нотариуса и в этом договоре закрептиевсе так как вы хотите удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан