Возможно ли проведение медицинской экспертизы в случае абразий после удара в коммунальной квартире?

• г. Екатеринбург

Меня по лицу ударил сосед по коммунальной квартире прямо при годовалом ребёнке. Вызвала полицию, его забрали. У меня на щеке была шишка. Меня отправили на суд. мёд.экспертизу. Я для начала снила побои в больнице их зафиксировали. На утро проснулась а на лице особо ни чего и не видно. Примут ли меня на суд. мёд.экспертизе?

Ответы на вопрос (2):

Если побои были зафиксированы в больнице то вас конечно примут на суд.медэкспертизу

Здравствуйте, Мария. Должны принять. Если будут какие-то проблемы, обращайтесь.