10 дней назад купил туфли, уже порвался внутри подклад, а снаружи, в этом же месте, кожа. Наши действия?

• г. Омск

10 дней назад купил туфли, уже порвался внутри подклад, а снаружи, в этом же месте, кожа. Наши действия?

Ответы на вопрос (1):

У вас есть право на основании ст18 закона о защите прав потребителей требовать либо обмен обуви либо возврат денег