Как восстановить свидетельство на право владения землей после смерти мужа и утери документов?

• г. Иркутск

Муж умер 6 лет назад, а документы на право владения землей под строительство дома утеряны. Есть только домовая книга в которой никто не зарегестрирован. Как восстановить свидетельство на право владения землей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Чтобы восстановить свидетельство на право владения землей Вам нужно обратиться в Росреестр.

Документы можно восстановить через те органы, которыми они выдавались. По данному вопросу лучше обратитесь очно к адвокату.