Вопрос о силе приказа о доплате при переводе работника из филиала в исполнительный аппарат - анализ и решение

• г. Хабаровск

Теряет ли силу приказ о доплате к трудовому договору, если работника переводят из филиала в исполнительный аппарат по дополнительному соглашению.

Ответы на вопрос (1):

Приказ остается в силе так при переводе трудовой договор продолжает действовать