Как действовать, если работодатель подал на меня в суд по поводу не погашенной ссуды

• г. Омск

В 2013 году взяла ссуду у работодателя (как у физ лица) под выплаты из зарплаты. При увольнении была устная договоренность, что сумма будет погашена в счет не выплаченной зп (белая была мне выдана 5 тр, проценты не выплатили) Через 1,5 года работодатель подал на меня в суд. Как мне действовать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Есть ли у Вас документы, подтверждающие внесение сумм (график, ведомость) за Вашей подписью и работодателя, как физическое лицо?......Каким образом Вам передавали денежные средства при выдаче ссуды, составляли ли расписку? все зависит от того какие документы есть у Вас и у работодателя, т.к. есть вариант признавать договор недействительным по безденежности...

Добрый день, нужна более подробная информация.