Приглашение на полицию после разрешения конфликта - обязательно ли я должен пойти?

• г. Татарск

Здравсвуйте! ДЕвушка написала на меня заявление о мошенечестве ну потом мы сней всё выяснели и она забрала или отказалась от заявления сейчас мне звонят с полиции говорят нужно прийти и решить что то чтоб не было ко мне притензий! По телефону не чево не понела вопрос зачем мне туда идти и могу ли я не ходить?

Ответы на вопрос (1):

Если по телефоны вызывают, можете не ходить. А вот ли придет повестка, то явка, обязательна.