Унаследует ли 5-летний сын квартиру и право остаться в ней после смерти гражданского мужа, если родители просят освободить ее?

• г. Казань

У меня умер гражданский муж. у нас остался 5 летний сын. есть квартира. Машина и гараж. У мужа живы родители. Просят освободить квартиру. Что унаследует мой сын? И имеем ли мы право остаться в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Сын унаследует 1/3 от имущества.

Сын наследует треть имущества. Если нужна помощь звоните