Какой штраф предусмотрен за синей цвет лампочек габаритов,

• г. Красноярск

Какой штраф предусмотрен за синей цвет лампочек габоритов,

Ответы на вопрос (1):

Статья 12.20. Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки

Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.

(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)