Материнский капитал - что делать, если продавцы хотят выгнать из дома, который мы взяли по расписке?

• г. Семилуки

Ситуация такая. Мы берем дом под материнский капитал. Отдали продавцам задаток 25000 под расписку. По их вине так как они не могли выписать женщину с продаваемого дома в течении 2 месяцев нам от казало 2 банка. Тепери они хотят выгнать нас с продаваемого дома. В дом мы въехали с ихнего согласия о чем есть заверенная справка главы администрации. Как нам быть?

Ответы на вопрос (4):

вы не собственник, придется освободить дом.А аванс должны вернуть.

Это лучший ответ

Здравствуйте.Не выселяйтесь ,пока аванс не возвратят.

Продовцы не хотят возвращать задаток

Обращайтесь в суд и взыскивайте.