Возможно ли использование материнского капитала для приобретения жилья в Москве, если прописан во Владимирской области?

• г. Струнино

Могу ли я приобрести жилте в москве с использованием материнского капитала если прописан и проживаю во Владимирской области, Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можете. Закон не предусматривает каких-либо ограничений в приобретении жилого помещения с использованием средств материнского капитала в зависимости от места проживания.

Здравствуйте! Да.можете,но согласование необходимо пройти по месту регистрации.