Вирусы с оплатой.

• г. Брянск

Оплатила тур в оаэ, в связи с вирусом хочу отказаться от тура, могу ли вернуть деньги? Вылет 12.06.15

Ответы на вопрос (1):

Таисия, да, можете. Для этого я вам советую советую в адрес туроператора направить или вручить лично уведомление-претензию о расторжении договора и возврата д/средств.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор, он у в ас на руках?