Как отсудить опекунство за малолетними детьми после развода?

• г. Южно-Сахалинск

Разводимся с женой есть малолетние дети а именно двое мальчик три года и девочка полутора лет. детьми заниматься не хочет младшенькую вообще отвезла к бабушке в деревню. Говорит что развод и алименты. Сын сам по себе даже погулять с ним не ходит говорит не когда сутками в интернете либо на телефоне с подругами. Не работает. Тружусь я один. Как отсудить у нее детей после развода?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд для определения места жительства детей с вами.