Как снять друга с учета в детской комнате после неправильного обвинения в граффити?

• г. Санкт-Петербург

Мой друг увлекается граффити. Все в его доме это знают. Однажды его поймали, но отпустили, мол, в следующий раз поймаем, тяжелые последствия будут. Но как то раз кто-то нарисовал в его доме (не он). Все сразу подумали что это сделал мой друг, позвонили в полицию, и теперь он стоит на учете в детской комнате. Есть ли какой-нибудь способ снять его с учета? Очень жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

да пишите заявление