Выдача вписки из похозяйственной книги гражданке, не прописанной, но проживающей в сельском совете - возможно ли это?

• г. Казань

Гражданка обратилась с заявлением в сельский совет о выдаче выписки из похозяйственной книги, однако сама она по этому адресу не прописана, только проживает, можем ли мы ей выдать вписку?

Ответы на вопрос (2):

На каком основании ? Нет. Не можете !